-
регион город цена от    до заголовок

Черная магия. Черная узда. Могильные привороты. Видео присутствие

Черная магия. Черная узда. Могильные привороты. Видео присутствие

 

 

Если человек решается сделать черный приворот, значит, жизнь без любимого потеряла всякий смысл. И уже ничто не радует. Ни солнышко за окном, ни достижения в делах. Да какие могут быть дела, когда вы не вместе?
Он нужен вам и точка! Вы живете одной лишь мыслью. Привязать объект вашего желания навсегда, чтобы никто и ничто не смогли вас разлучить. А каким способом это будет сделано – не имеет значения. Важен результат. И если всякие способы опробованы тщетно, поможет черный приворот.
Этот вид эмоциональной привязки обладает поистине сильнейшим действием. Для него не существует расстояний и ранее испытываемых чувств. Даже если тот, на кого вы накинули черную узду, раньше вас ненавидел – полюбит всей душой. Не сомневайтесь в этом.
Человек, которого приворожили, будет буквально, ходить за вами по пятам. Видеть только вас и хотеть только вас. Для него стирается буквально весь мир вокруг. Сам того не понимая объект, испытывает такую вселенскую тоску и любовь к вам, что со стороны может показаться что он немного не в себе.
Черный обряд действует стремительно и сильно, как удар молнии. На девятый день — привороженный изнывая от чувств, начинает искать встреч с вами. По истечении сорока дней для него уже не существует никого кроме вас.
Черный приворот действует не только наверняка, но и надолго. В зависимости от его вида – от 13 лет и на всю жизнь — до гроба.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Якутск

 

13 апреля 2024 г. - 12 июня 2024 г. 6410839 720 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368

Автор: koldunya- MARIIA

Сайт: taro-vedma.online