-
регион город цена от    до заголовок

Расклады на Таро, ответы на все вопросы

Расклады на Таро, ответы на все вопросы

 

 

Помощь гадалки. Услуги гадалки. Гадания на Таро . Услуги гадания. Возврат гармонии в брак. Вернуть любимого человека. Помощь профессиональной гадалки. Услуги таролога.
Запутались в жизненных проблемах? Не ладится дома или на работе? Возникли проблемы со здоровьем?
Звоните – помогу справиться с любыми трудностями! Я профессиональная гадалка-таролог, практикую более 50 лет. Имею огромный опыт работы с разными проблемами и ситуациями, помогла тысячам людей. Гарантирую результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь. Изначально диагностирую проблему и делаю расклад на Таро, далее помогаю найти пути решения. Консультации провожу личные и в телефонном режиме. Гадаю на Таро по телефону – для этого ритуала совсем не нужно личное присутствие.
Помогу в делах брака, отношений, карьеры, бизнеса, здоровья, выявления недругов, откорректирую судьбу, изготовлю личную защиту, налажу финансовые проблемы, сниму любую негативную программу, вылечу зависимости. Звоните! Консультации возможны как личные так и по тлефону. При любом виде приема результат гарантирую на 101%!

 

Расположение
Якутск

 

Просрочено! 9 сентября 2022 г. - 8 марта 2023 г. 6295520 147 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79058120428
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: маг таролог