-
регион город цена от    до заголовок

Магия для любви и взаимных чувств с мужем, любимым человеком. Приворот

Магия для любви и взаимных чувств с мужем, любимым человеком. Приворот

 

 

Хотите стать единственной для своего любимого? Увидеть в его глазах страсть и восхищение? Чувствовать заботу, поддержку и внимание? Осознавать, что он на все готов ради ваших отношений? Это именно те проявления, которые происходят после моего обряда приворот на любовь.

Меня зовут Людмила, я обладаю потомственным даром и много лет практикую магические обряды. Помогла уже многим людям, могу помочь и вам.

Вернуть чувства мужа или жены. Сделать сильный приворот. Увидеть взаимную любовь и страсть у партнера, услышать заветное предложение руки и сердца, почувствовать себя единственной или единственным для вашего любимого человека, мужа или жены. Провожу все ритуалы любовной магии, всегда работаю до полного, положительного результата.

Помогаю навсегда прекратить измены и разбить любовный треугольник. Если всему виной соперница или соперник, то сделаю сильный отворот, рассорку на их отношения, заблокирую чужие магические воздействия. Поставлю защиту: зеркальную, многоуровневую, обережную. Защита семьи.

Все ритуалы подбираю индивидуально на диагностике, чтобы в максимально короткие сроки изменить ситуацию. Обратившись ко мне, вы можете быть уверены, что обряды будут проведены верно и результативно. Возможна работа по фото, на расстоянии. Для магии не существует границ. Вы всегда может обратиться WhatsApp, Viber, Telegram, эл. Почта.

 

Расположение
Якутск

 

6 марта 2024 г. - 2 сентября 2024 г. 4897953 627 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru