-
регион город цена от    до заголовок

Фумигация деревянного дома в Московской области

Фумигация деревянного дома в Московской области

 

 

Как подготовить дом к обработке?
Выше мы говорили о том, что специалистам необходимо посмотреть на дом, чтобы дать хозяевам советы, касающиеся подготовки к фумигации. От её качества зависит исход обработки. Поэтому сотрудникам компании необходимо изучить фотоматериалы или выехать на объект, чтобы изучить его устройство.
Ответственность за подготовку к фумигации дома от короеда лежит на плечах владельца дома. От того, насколько тщательно будут соблюдены рекомендации, будет зависеть эффективность обработки. Итак, в общих чертах о том, что должен сделать хозяин помещения:
Герметизировать дом: перекрыть вытяжки, вентиляцию, дымоходы, продыхи цоколя, заделать вводы коммуникаций.
Обеспечить герметичность окнам.
Проверить места стыков кровли и стен.
Отключить все электроприборы и газоснабжение.
Убрать технику или поместить её в полиэтиленовые мешки.
После проведения фумигации хозяевам дома нельзя заходить в него и открывать двери и окна – это опасно для здоровья, кроме того, газ может выветриться, что сведёт все старания к нулю. Когда пройдет необходимый срок экспозиции, специалисты проводят дегазацию. Это необходимо, ведь фосфин – токсичный для человека газ. В процессе дегазации он распадается на молекулярном уровне и больше не способен нанести вреда ни людям, ни их домашним любимцам.
Не допускайте возможности заражения Вашего жилья – закажите фумигацию дома фосфином! Узнать точную стоимость услуги Вы можете позвонив по представленному на сайте номеру или заполнив форму расчета. Забыть о вредителях Вам поможет наша компания.. Мы предоставляем длительный гарантийный срок и ручаемся за качество услуг.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Якутск Айхал Алдан Аллах-Юнь Алмазный Амга Артык Батагай Батагай-Алыта Безымянный Белая Гора Бердигестях Беркакит Борогонцы Верхневилюйск Верхоянск Вилюйск Витим Депутатский Джебарики-Хая Жатай Жиганск Звездочка Золотинка Зырянка Кысыл-Сыр Лебединый Ленск Майя Мирный Мохсоголлох Нагорный Намцы Нерюнгри Нижнеянск Нижний Бестях Нижний Куранах Нюрба Олекминск Оленёк Оленек Пеледуй Покровск Сангар Саскылах Серебряный Бор Среднеколымск Сунтар Тикси Томмот Торго Удачный Усть-Куйга Усть-Мая Усть-Нера Хандыга Хани Хону Хонуу Чернышевский Черский Чокурдах Чульман Чурапча Ытык-Кюёль Ытык-Кюель Эльдикан Эсэ-Хайя Югоренок

 

Расположение
Якутск

 

Просрочено! 4 апреля 2021 г. - 1 октября 2021 г. 6398211 79 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru