-
регион город цена от    до заголовок

Бульдозер болотоход Б10МБ 0121-2В4 новый

Бульдозер болотоход Б10МБ 0121-2В4 новый

 

 

Вид транспорта: Бульдозеры

Новый Бульдозер болотоход Б10 МБ от Челябинского Завода Промышленных Тракторов.
Сегодняшние объемы строительства или прокладки дорог, требуют от техники высокие показатели производительности, так и качество выполненных работ. А с учетом подвижности грунта и перепада температур за весь период работ, к технике предъявляются еще более жесткие требования. Немногие агрегаты способны выдерживать нагрузки или работать в условиях жидкого грунта, а именно болот. Тут несомненным помощником станет бульдозер болотник или бульдозер болотоход Б10. Неоспоримым преимуществом данной модели является его особенность выполнения работ на подвижных грунтах, выдавая высокий КПД производительности за рекордно короткие сроки. На рынке спецтехники бульдозер Б10МБ прочно занимает лидирующие позиции. Эта модель выпускается на Челябинском Заводе Промышленных Тракторов уже несколько лет, и с каждым годом усовершенствуется как техническая база от бульдозера Б10 так и внешне.
Преимущества бульдозера Б10МБ-0121.2В4
Работа в условиях болотного грунта, снежных покровах, а также большого количества растаявшей грязи.
Возможность использования как тягач в условиях слабого грунта.
Увеличенная 7 - катковая опорная тележка.
Возможность работать в температурных режимах от - 50 С до + 40 С.
Прямой отвал с призмой волочения 5,75 м3.
Прицепное устройство маятникового типа.
Немногие бульдозеры могут похвастать высокими показателями при работе как высоко в горах свыше 1000 метров, среди снега и холода, так и в болотных грунтах или при высоких температурах в условиях высокой влажности или пыли. Благодаря механической трансмиссии бульдозер болотоход имеет высокую производительность, доставшуюся ему от трактора Т 10. Так как бульдозер может использоваться как в южном, так и в северном климате конструктора учли и эти нюансы при комплектации трактора.
Продажа новых модернизированных бульдозеров болотоходов Б10-ПМБ-8120 2018 г.в. с гарантией качества завода "ЧЗПТ" !

Цена на Бульдозер болотоход Б10мб дана с учетом утилизационных сборов! Постановление правительства РФ № 81 от 06.02.2016 г. Для постановки на учет в Гостехнадзоре.

Джойстиковое управление движением и навесным оборудованием трактора, что ~ на 50% повышает точность в работе,
Ходовая конструкция трехточечная на жесткой балансирной балке, с вынесенной осью качания тележек (аналогично Komatsu), позволяет снизить износ бортовых редукторов, повысить общее тяговое усилие на 30%. Данная конструкция обеспечивает высокие тягово-сцепные свойства, уменьшение ударных нагрузок на несущую систему, улучшение условий труда.
Шестигранная кабина современного образца увеличенного обзора с повышенной шумо/виброизоляцией и новая облицовка капота. Дизельный двигатель ЯМЗ 238 ГМ2 –(180л/с./ 132 кВт), стартерный запуск двигателя, усовершенствованная механическая трансмиссия, 7-ти катковая тележка с двумя поддерживающими катками. Ширина гусеничного полотна 900 мм.. Масса 21 тн., комплект ЗИП. Предпусковой подогреватель двигателя ПЖД "Теплостар 14ТС". Номинальная тяга >10 тн. Предпродажная подготовка. Техническая и сервисная документация.

Прямой отвал ( 5,75 м3)

МПУ

Гарантийный срок на технику – 12 месяцев или 1500 м/ч.

Осуществляем доставку техники по регионам.

 

Расположение
Якутск

 

6 марта 2024 г. - 2 сентября 2024 г. 419380 704 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

5 160 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (351) 248-16-74
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Владимирович

Организация: Челябинский Завод Промышленных Тракторов