-
регион город цена от    до заголовок

Бульдозер Б10 ЧТЗ с поворотным отвалом новый

Бульдозер Б10 ЧТЗ с поворотным отвалом новый

 

 

Вид транспорта: Бульдозеры

Сегодня, даже внутри одного класса строительной техники существует множество модификаций и разновидностей. Так, например, среди бульдозерной техники выделяют машины с фиксированным отвалом и с поворотным. В этой статье мы поговорим именно о поворотных отвалах, как о более функциональных. Бульдозер с поворотным отвалом обычно применяют для того чтобы сдвигать грунт вбок от траектории бульдозера. Это является довольно удобным при засыпке различных канав и траншей, преимущественно длинных и узких. Также поворотные отвалы широко применяются для уборки снега с дорог сдвижением его на обочину. В среднем угол отклонения составляет 25-30 градусов, однако существуют машины и с большим значением этого параметра. Чаще всего поворотные отвалы крепятся на универсальную толкающую раму, на которую может быть установлено и другое оборудование. Отвал соединяется с рамой посредством двух боковых толкателей и одного центрального шарнира, что обеспечивает возможность поворота отвала в плоскости горизонта. Ранние модели бульдозеров оснащались отвалами, изменить положение которых можно было только вручную. Сегодня уже разработано много моделей отвалов, которые могут поворачиваться не вручную, а с помощью гидравлических систем, что значительно увеличивает производительность техники. Самый изнашивающийся элемент отвала это нож, который даже при большом износе может быть без проблем заменен на новый.
Бульдозер Б10 ЧТЗ (ЧЗПТ), Бульдозер Б10М.0101-ЕН новый. Шестигранная кабина увеличенного обзора. Дизельный двигатель ЯМЗ 238 М2 – 240 л.с. / Д-180 (180л/с./ 132 кВт), ПД-23 (пуск.дв.), механическая трансмиссия, 5/6-ти катковая тележка с двумя поддерживающими катками. Ширина гусеничного полотна 500 мм.. Масса 19-21 тн., комплект ЗИП. Номинальная тяга >11 тн. Предпродажная подготовка. Техническая и сервисная документация.
:Поворотный отвал, трехпозиционный отвал. (Объем призмы волочения - 4,75 м3)
:Однозубый рыхлитель (параллелограммный)
Гарантийный срок на технику – 12 месяцев или 1500 м/ч.
Осуществляем доставку техники по регионам.
По желанию заказчика вся техника может комплектоваться дополнительными опциями.
Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники! Вся техника сертифицированная. Качество продукции гарантировано.

 

Расположение
Якутск

 

6 марта 2024 г. - 2 сентября 2024 г. 419368 1002 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 950 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (351) 248-16-74
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Владимирович

Организация: Челябинский Завод Промышленных Тракторов